Строительство под ключ в Алматы

Мы строим дома, склады, рестораны, коттеджи под ключ - все этапы, начиная с проектирования. Делаем ремонт объектов, включая сложные инженерные работы. 12 лет опыта и лицензия на строительство второй категории. Работая с нами, вы можете быть уверены, что работа будет выполнена в срок, при том с высоким уровнем качества.

Работы по металлоконструкции, строительство из сэндвич панелей,  капитальный ремонт зданий и реконструкция. Работы по инженерным сетям: электричество, водопровод, отопление, канализация, вентиляция.

Основные направления работы: строительство под ключ, ремонт и реконструкция существующих объектов, проектирование зданий любого уровня сложности с утверждением в государственных инстанциях. Делаем объекты под ключ, от дизайн-проекта здания до реализации строительства под ключ и вывоза строительного мусора бонусом. На все постройки, сделанные нами, распространяется гарантия в 1 год.

Наша компания обладает лицензией на строительство второй категории, что позволяет строить объекты любого уровня сложности. Предлагаем услуги проектирования строительства в Алматы, недорого, и при высоком уровне качества. Опыт работы с 2006 года, позволяет учесть все возможные мелочи, правильно спроектировать любой объект и внутренние инженерные сети. Не занижаем стоимость работ в смете, потому в процессе не обнаружится неприятных сюрпризов с превышением бюджета проекта.

Строительство под ключ в Алматы

Рестораны и кафе

Реализация под ключ проектов, связанных с общепитом. При строительстве ресторанов и кафе в Алматы особое внимание уделяется безопасности зданий и соблюдению санитарных норм. Передавать проект на строительство ресторана компании, которая не имеет в этом опыте, небезопасно для вашего бизнеса. Обратитесь к нам, и вы получите верный расчет проекта будущего ресторана или кафе, где будут учтены все мелочи в реализации здания. Сделаем проект, сами согласуем его в государственных инстанциях, построим под ключ, проконсультировав в деталях. Вам останется только заняться бизнесом и зарабатывать деньги.

Содержание ресторана в Алматы – высокомаржинальный бизнес. Строительство ресторана нами быстро окупится и не добавит дополнительной головной боли в процессе эксплуатации здания. Сотрудничаем с дизайнерами, можем взять проект на полный цикл, от дизайн-проекта до строительства ресторана под ключ, предоставления гарантии на год.

Строительство ресторана под ключ Алматы

Построить кафе под ключ Алматы

Жилые дома и особняки под ключ

Построить собственный жилой дом под ключ в Алматы и Алматинской области удовольствие не дешёвое. Однако, если сравнить среднюю стоимость за квадрат строительства (200-400$) со стоимостью квадрата квартиры на вторичном рынке (от 1000$), то свой дом дорогим не кажется.

У нас есть опыт строительства частных домов под ключ в Алматы. Весь спектр: проектируем, возводим каркас и кровлю, делаем отделку под ключ. Доступно использование дизайнерских решений и дизайн интерьера дома. В стоимость строительства частного дома закладываем стоимость материалов, гарантируя, что вы не заплатите больше, чем планировали на старте проекта.

Бутики в торговых центрах

Бутики в торговых центрах – одно из основных направлений нашей работы, как вы можете понять из портфолио. При строительстве бутика учитывается то, что строительство происходит в уже заданных рамках существующего торгового центра. Второй определяющий момент - большое внимание к деталям, реализации дизайнерских решений.

Любой бутик, одежды или ювелирный бутик - бизнес-объект, основной целью которого является зарабатывание денег. С нами вы получите правильно скомпонованный магазин, изящно встроенный в реалии торгового центра. Работу ведём как полного цикла (с нашими дизайн-эскизами), так и при имеющемся у вас готовом дизайне для строительства магазина в Алматы.

Складские помещения

Склад – еще один вид объектов, используемых бизнесом. Не смотря на внешнюю простоту таких помещений, и они имеют свои собственные специфические нюансы. Например, склад должен иметь правильный подъезд для погрузчика, соблюдать требования хранения находящегося на складе товара.

Строим капитальные и быстровозводимые склады под ключ в Алматы. При любой квадратуре здания, месторасположении и собственных требованиях заказчика. Работа полного цикла: от проектирования здания и инженерных сетей, до строительства и сдачи готового склада под ключ.

Промышленные здания и цеха

Строим и промышленные цеха в Алматы и области, служащие для производства товаров и продукции. В таких помещениях срабатывает два фактора: в них содержатся машины и продукция, в них же работают люди. Должна учитываться токсичность применяемых материалов, правильно построена вентиляция и пожаробезопасность.

Строим производственные цеха в Алматы под ключ. Весь цикл работ, от проектирования, до размещения оборудования и обустройства ландшафта вокруг готового производственного здания.

Крытые бассейны

Строим и такие инженерные сооружения, как бассейны под ключ в Алматы. Строили несколько крытых бассейнов в Чундже. Такие объекты могут использоваться и в целях бизнеса, и в целях личного использования в загородных домах. Крытый бассейн можно использовать круглый год.

Административные и офисные здания

Офисные здания предполагают, что в них работают люди. А значит, ещё на этапе проектирования происходит тщательное продумывание инфраструктуры будущего здания. Рассчитывается оптимальная квадратура, правильное размещение вентиляции и инженерных сетей офисного здания.

Строим административные здания под ключ, любой сложности, этажности и при любых требованиях к реализации объекта в Алматы.

Услуги в Алматы

  • Консультирование при проведении работ
  • Проектирование объекта – от эскизного проекта, до архитектурного решения и проектирования отопления, вентиляции и коммуникаций
  • Расчет количества требующихся для постройки материалов, закуп и транспортировка материалов
  • Подготовка к строительству площади
  • Возведение фундамента (при строительстве отдельностоящего дома, кафе, ресторана или склада)
  • Работы: строительство дома или другого объекта
  • Ремонт и отделка помещений под ключ
Строительная компания второй категории строительства. Постройка домов, коттеджей и особняков под ключ. Ремонт новостроек, квартир под ключ. Строительство складов, промышленных помещений. Строительство бассейнов. Строительство ресторанов, бутиков и кафе. Полное ведение проектов от начала до конца. А после ремонта или строительства дома под ключ мы убираем за собой территорию.

Строительство домов и коттеджей

Строительство зданий от архитектурного проектирования плана дома и создания котлована, до отделки нового здания под ключ.

Отделка и реконструкция объектов

Восстановление и изменение внешнего вида готовых построек с изменением конфигурации  и размеров здания.

Реализация дизайнерских решений

Работа с дизайнерскими планами ремонта, постройки или перепланировки. Сотрудничаем с дизайнерами, работаем по готовым дизайн-проектам.

Проектирование и устройство

Составление архитектурных проектов зданий и объектов. Разработка проектной документации.