Производим ремонт, отделку и реконструкцию жилых домов, коттеджей, особняков в Алматы. Ремонт и реконструкция любой сложности, во всех районах и при любых требованиях заказчика. Сложная перепланировка объектов с соблюдением законодательства.

Ремонт дома под ключ в Алматы

Меняется окружающая действительность, меняются предпочтения и потребности. Иногда домам требуется перепланировка, и почти всегда дома требуется время от времени ремонтировать. Ремонт может включать в себя как работы фактически с самого начала, когда здание “раздевается” до каркаса и перестраивается изнутри. Ремонт может быть косметическим, когда здание приводится в порядок и внешний вид приводится в соответствии с современными веяниями дизайна и эргономики.

Ремонтируем и отделываем жилые дома в любом значении этих слов. Перепланировка помещений, ремонт инженерных сетей. Замена электропроводки, водопровода, система канализации и вентиляции. Работаем с дизайн-студиями, значит, предоставляем ремонт под ключ в Алматы в полном понимании выражения. Делаем всю работу с нуля до состояния под ключ, по собственным дизайн-проектам, по проектированию от клиента. Бесплатно консультируем в процессе работ по ремонту под ключ.

Дизайнерский ремонт в Алматы

Капитальный ремонт под ключ Алматы

Ремонт дома под ключ в Алматы

Стоимость ремонта под ключ в Алматы

В расчете стоимости ремонта в Алматы помогает дизайн-проект, проектная документация. На основании документации собирается смета, в которой указано, сколько материалов потребуется, какие это материалы. Таким образом, стоимость нельзя предсказать заранее, только после знакомства с объектом и требованиями заказчика. Любая другая оценка “заранее” - маркетинговая фишка с желанием продать работу. Вряд ли вам хотелось бы получить один ценник, но в процессе работ понять, что работа стоит в несколько раз дороже. С другой стороны, у вас могут быть заложены бюджеты под ремонт, и смету требуется посчитать с его учетом. В таком случае, поможем подобрать пакет услуг и материалов, чтобы сделать качественный ремонт недорого.

Ремонт может быть косметическим и капитальным, дизайнерским и предпродажным. Отделка объекта отличается изнутри, иногда значительно - ремонт делится на классы от эконом и комфорт, до евроремонта и премиального. Свяжитесь с нами для просчета стоимости ремонта, мы поможем.

Разделы ремонта под ключ в Алматы

Ремонт под ключ сам в себе несёт смысл в том, что произойдёт полный спектр работ. Такой, чтобы имея на старте дом в черновой отделке (или превратив его в черновую отделку), вы получили уютное жилище под ключ.

Ремонт под ключ включает

  1. Монтажные работы
  2. Отделка помещений
  3. Монтаж электропроводки и света
  4. Замена межкомнатных и входных дверей
  5. Замена сантехники