Строительство ресторана Абай на Кок-Тобе

Ресторан Абай на Кок-Тобе — строительство ресторана

Строительство ресторана в Алматы, на горе Кок-тобе — один из проектов по строительству ресторанов, которым можно гордиться. Возвышающийся над Алматы, ресторан виден из центра города. А статус горы Кок-тобе, как одного из центральных туристических мест Алматы, привлекает в ресторан тысячи посетителей. Ресторан хорошо вписался в окрестную архитектуру парка Кок-тобе.

При строительстве ресторана Абай на Кок-тобе мы делали работы по обустройству котлована под ресторан, возведения монолитного здания, металлических конструкций. Срок строительства здания общей площадью 4 900 квадратных метров составил четыре месяца.

ВьетКафе МегаПарк строительство ресторана

«ВьетКафе» в MEGA Park на Сейфуллина

Ресторан «ВьетКафе».
Строительство второго ресторана в ТРЦ «Mega Park» на ул. Сейфуллина.
Общая площадь: 306 кв.м
Срок строительства: 2,5 месяца

Roma Cafe Ресторан под ключ Алматы

Roma Cafe – строительство ресторана под ключ в Алматы

Roma Caffe – ещё один проект по строительству ресторанов под ключ в Алматы, что мы сделали в “Достык Плазе”. Это итальянский ресторан, выделяющийся своим семейным, тихим настроением. Ресторан имеет выдающийся, детализированный интерьер. К нашей гордости, участвовали в проектировании и строительстве ресторана.
Читать далее «Roma Cafe – строительство ресторана под ключ в Алматы»

Cafe Central Строительство ресторанов Алматы

Cafe Central, строительство ресторана под ключ в Dostyk Plaza

Ресторан Cafe Central располагается внутри одного из популярных алматинских торгово-развлекательных центров — Dostyk Plaza. Располагается в самом центре Алматы — на пересечении улиц Достык и Жолдасбекова. Ресторан выделяется авторской кухней. Это место, в которое вы можете прийти в любое время суток, место, которое радует своим интерьером и качеством обслуживания.

Читать далее «Cafe Central, строительство ресторана под ключ в Dostyk Plaza»