Строительство жилых домов в Алматы и Алматинской области. Весь спектр услуг: от проектирования дома (архитектурное решение, коммуникации), до постройки под ключ. Работаем с дизайнерами и дизайн-студиями, контролируем всю работу, согласовывая с вами.

Строительство домов под ключ – сложная и долгая процедура, требующая высокого профессионализма и умений. Наша компания обладает разрешением на строительство второй категории и 12 годами опыта. Про уже готовые объекты можно почитать в портфолио.

Этапы строительства дома под ключ в Алматы

С 2018 года получение разрешения на строительство упростилось. Уменьшилось и количество необходимых процедур для начала строительства. На получение разрешения теперь требуется около месяца. Привилегии по отсутствию необходимости экспертизы по проекту коммуникаций относятся только к небольшим одно-двухэтажным домам. Теперь достаточно дизайн-проекта дома - как будущий дом будет выглядеть в будущем, плюс схематичное описание коммуникаций. Однако, работ по инженерным сетям всё же не избежать - в будущем доме должны быть электричество, водопровод, газопровод и канализация.

  1. Строительство дома происходит в несколько этапов.
  2. Проект. Рисунок будущего дома, схема расположения стен, комнат, окон и технических помещений. Составляется на этапе проектирования, детализация доходит от описания металлоконструкций, до описания сложных инженерных сетей.
  3. Заливка фундамента, возведение стен. Финалом этапа станет “коробка” будущего дома, вокруг которой уже выстроится дом. Сюда же можно отнести крышу дома.
  4. Проведение коммуникаций. Слаботочные сети, трубы газопровода и водопровода. Отвод канализации.
  5. Отделка внутренних стен дома. Облицовка внешней части дома. На выходе имеем фактически готовый дом, только в черновой отделке. Остекление дома также сделаем мы.
  6. Чистовая отделка дома. Когда кладём кафель в ванной, клеим обои и паркет с ламинатом. Может выполняться совместно с дизайн-студией или под её авторским надзором.

После чистовой отделки дом готов. Вставляете ключ в дверь, запускаете кошку и включаете свет. Это и есть строительство дома под ключ, где от вас требуется только утверждение дизайн-решений и удовлетворенность финальным результатом.
Работая с нами, вам не придётся беспокоиться за проект. Этапы продуманы до мелочей, а после завершения работ, убираем за собой территорию, вывозим мусор.

Бесплатный клининг после завершения работ

Лицензия второй категории

Гарантия на работы 1 год

12 лет опыта работы

Строительство под ключ Алматы

Строительство под ключ Алматы

Строительство под ключ Алматы

Стоимость строительства дома под ключ в Алматы

Стоимость дома под ключ определяется сметой на строительство. Чтобы просчитать смету, нужно обладать как можно большим количеством данных по объекту. В этом помогает дизайн-проект и техническая документация по проекту. Если вы подготовили её заранее - высылайте нам на почту, либо свяжитесь с отделом по работе с клиентами по телефонам, указанным на сайте. Если нет - мы поможем с составлением архитектурного решения и проектированием дома.

На первом этапе составляется коммерческое предложение - это грубый просчёт стоимости дома под ключ. Отталкиваясь от него и от документации, рассчитывается точная сумма, оформляемая в смету на строительство. Финальная сумма зависит от того, из чего сделан дом, его объёмов и личных пожеланий клиента. Все материалы входят в стоимость постройки, так что вы избавлены от головной боли по поводу, где что купить. С другой стороны, если у вас есть особые пожелания к материалам, можем включить их в смету и предоставить к постройке по выгодным ценам.

Стоит оценивать стоимость постройки дома по технической документации, чтобы не случилось неприятных сюрпризов при постройке. Когда известно, из чего строится дом, какой его объем и какова окружающая среда, смета получится точнее, а значит, вы не переплатите за лишние материалы. Или не придется покупать дополнительные в процессе строительства.

Когда нужно начинать строить дом

Сезон строительных работ - с весны по осень, зимой строительный рынок обычно стоит ввиду погодных условий. Однако, начинать строительство дома можно в любой сезон: в работу входит несколько этапов, которые нужно провести еще до закладки фундамента будущего дома.

Например, получение разрешения на строительство и разработка проектной документации может происходить в любое время года. Если потребность в доме под ключ появилась осенью, нет смысла откладывать до весны - документацией можно заниматься уже сейчас. Так вы сэкономите время, и переносить работы не придётся, как в случае, если разрешение на строительство вы получите только поздним летом.

В Алматы можно строить дома и зимой. Для этого у строительной компании должен быть соответствующий опыт и навыки, которые у нас есть. Предусмотрим все риски, построим качественно.

Строительная компания, дом под ключ в Алматы

Работаем на рынке строительства в Алматы 12 лет (с 2006 года). Лицензия на вторую категорию строительства позволяет построить дом любой степени сложности. На работу даем гарантию 1 год. Работая с нами, вы можете быть уверены, что работа будет выполнена в срок, притом с высоким уровнем качества.

Проектируем дома самостоятельно, анализируя место, на котором будет вестись работа и пожелания клиента. Работаем с дизайнерами, а значит, проект и результат работы будет ожидаемо высоким. Заказывать услуги у компании, которая может обеспечить все шаги реализации самостоятельно, удобнее, чем заказывать дизайн-проект у одних, архитектурное решение у других, а строительство у третьих. Работы по металлоконструкции, строительство из сэндвич панелей, капитальный ремонт зданий и реконструкция. Работы по инженерным сетям: электричество, водопровод, отопление, канализация, вентиляция.

В курсе рынка, какие строительные материалы качественнее, какие лучше использовать для строительства частного дома, административного здания. Каждый этап работы находится под контролем руководства компании, что также даёт плюс к результату проекта. По мере хода проекта бесплатно консультируем.