Крытый бассейн «Кара Дала» – строительство под ключ

Проект Инфо

  • Дата строительства

    2016

  • Категория

    Бассейны и промышленность

Одно из направлений нашей работы – строительство крытых бассейнов в Алматы и Алматинской области. В Чундже (Алматинская область) мы построили крытый бассейн «Кара Дала».

На востоке от Алматы, по направлению к границе с Китаем находится село Чунджа. Помимо всего прочего, его окрестности знамениты своими горячими источниками. Место посещается туристами со всего Казахстана и зарубежья. Там, где есть туризм, есть и потребность в обеспечении качественного сервиса для приезжающих. Бассейн «Кара Дала» заполняется термальной водой (37-42 градуса) из собственных источников. Состав минеральной воды в Чундже близок по составу к воде из Сарыагаша (Туркестанская область).

Работа по строительству крытого бассейна включила в себя весь спектр услуг. Провели проектирование объекта (архитектурное решение, КМ и КЖ, ОВ и ВК, ЭЛ). После проектирования здания и бассейна, построили бассейн под ключ, включая инженерные сети. Общий срок проектирования и строительства составил 3 месяца. Общая площадь работ: 520 квадратных метров.