Как и любая другая недвижимость, рестораны и кафе также нуждаются в ремонте. Для такого рода объекта ремонт даже важнее: внешний вид ресторана напрямую влияет на восприятие посетителей, а значит и отношение к ресторану. Хороший ремонт в ресторане может выстроить правильное отношение посетителей к месту, повысить посещаемость и прибыль.

Работаем в сфере строительства с 2006 года, обладаем разрешением на строительство второй категории. Для нас не составят проблемы объекты любого уровня сложности, любой детализации работ.

Ремонт ресторанов под ключ в Алматы

Имеем большой опыт по строительству ресторанов в Алматы, но мы можем помочь и с ремонтом. Зачастую, в таких случаях ремонт от строительства отличается только тем, что объект строится не с нуля, коробка здания уже есть. Опыт поможет не только исправить внешний вид ресторана или привести его в порядок, но и настроить эргономику таким образом, чтобы площадь ресторана использовалась эффективнее.

Услуги ремонта любого типа

  • Текущий, косметический ремонт
  • Капитальный ремонт ресторана под ключ
  • Ремонт с перепланировкой и переоборудованием ресторана

Тип ремонта ресторана выбирается заказчиком, исходя из потребностей и пожеланий. Можем посоветовать в процессе работы, каким образом стоит поступить при ремонте. Соблюдаем сроки выполнения работ, понимая, как простой здания влияет на прибыль места. При заказе ремонта ресторана под ключ, в финале проекта вы получите полностью готовый ресторан.

Отделка ресторанов под ключ в Алматы

При ремонте и отделке сотрудничаем с дизайнерами и работаем по готовым дизайн-проектам. Учитываем специфику заведений, соблюдая предписанные законом нормы безопасности и санитарии. Если требуется, составляем документацию по перепроектированию, с которой не возникнет труда при утверждении государственными органами.

Вместе с отделкой и ремонтом поможем с инженерными сетями. Ремонт электропроводок, канализаций ресторана, вентиляции. Делаем всё в пакете, материалы приобретаем в рамках утвержденной на старте работ сметы.

Стоимость ремонта ресторана в Алматы

Стоимость зависит от пожеланий клиента, используемых материалов и дизайн-проекта помещения. Если у вас есть конкретные пожелания - отправляйте на почту, посчитаем стоимость ремонт. Если нет - пишите и звоните, обсудим и подскажем выгодный вариант ремонта ресторана.