Проектно-строительная компания в Алматы, опыт работы с 2006 г. Лицензия на проектирование и строительство 2 категории. ГСЛ №07005. Спроектируем и построим здание любой сложности с нуля под ключ с вводом в эксплуатацию. Работы по металлоконструкции, сэндвич панели, реконструкция и капитальный ремонт зданий, бетонные работы. Работы по инженерным сетям: электричество, водопровод, отопление, канализация, вентиляция. Большой опыт в строительстве домов, торговых центров, бассейнов, ресторанов, бутиков, фаст-фудов в ТРЦ Мега и Dostyk Plaza, офисов и их отделке. Реализация сложных дизайнерских решений.

Клиенты компании

Pizzeria di Georgio

Bessini Строительство в Алматы

Aida KaumeNOVA Строительство бутика

RomaCafe Строительство ресторана в Алматы

Porsche Design Алматы

Premium Spa Resort

Rhein

Дизайн студия Алматы

ВьетКафе Алматы строительство

BlackStar Строительство бутика в Алматы

Рекомендательные письма - строительная компания в Алматы

Лучший отзыв о работе строительной компании - мнение клиентов компании и качество построенных объектов. О том, что мы сделали, можно почитать в портфолио, а отзывы некоторых наших клиентов ниже.

Рекомендации строительной компании

Отзыв о работе строительство в Алматы

Рекомендательное письмо строительство Алматы

Рекомендательное письмо строительство Алматы

Рекомендации строительной компании

Рекомендации строительной компании

Рекомендации строительной компании

Строительная компания построит объект под ключ

Проектирование и строительство объектов любого уровня сложности в Алматы. В портфолио отображается опыт по строительству частных домов, строительству и отделке ресторанов, складов, бассейнов под ключ. Промышленные и административные здания, с проетированием начиная с эскизного проекта (архитектурное решение, железобетонные конструкции), заканчивая реализацией под ключ.

Опыт 12 лет, вторая категория, больше 140 человек в строительных бригадах. За один год строим больше квадратных метров объектов, чем другие компании за всё время работы. Реализацию строительных объектов контролирует руководство лично.

Стоимость строительства жилого дома в Алматы расчитывается на основании проектной документации. Сотрудничаем с дизайнерами на этапе подготовки эскизу будущего здания. Проектирование объектов происходит в достаточной детализации, чтобы при реализации дома под ключ не возникло неприятных сюрпризов, а стоимость строительства была точно известна на старте.

Хорошо понимаем, что требуется при строительстве ресторанов под ключ. Поможем с выбором материалов и нюансами строительства, чтобы в будущем не возникло проблем. Строим и ремонтируем рестораны в торгово-развлекательных центрах Алматы. Знакомы со спецификой строительства большинства видов объектов, которые можно построить в городе и в Алматинской области.

Строим крытые бассейны, склады и промышленные помещения. Как пример таких работ, можно представить бассейны в Чундже и типографию в Талгаре.