Когда речь идёт о строительстве, бутик выглядит не самым сложным объектом. Как правило, строятся они в торговых центрах, где уже готовые стены и нет сложного проектирования. С другой стороны, бутик - имиджевый магазин, внешний вид и эргономика которого могут существенно повлиять на продажи. Когда речь идёт о мегаполисе, типа Алматы, где бутиков - тысячи, внешний вид и качество бутика имеют критическое значение для бизнеса.

Строительство модного бутика под ключ Алматы

Бутик в Алматы строительство под ключ

Бутик под ключ Алматы

Разработка дизайна бутиков в Алматы

Сотрудничаем с дизайн-студиями, работаем с уже готовыми дизайн-проектами бутиков. Разрабатываем дизайн-концепции магазинов одежды и обуви, магазинов электроники, шоурумов. При разработке концепции учитываются нюансы проектирования помещения, размещения коммуникаций, входа и инженерных сетей.

Проектирование бутиков в Алматы

В рамках работы выполняем все части проектировочных работ - конструктивные, инженерные сети. Если требуется, в процессе проектирование предусмотрим специфическое оборудование для бутиков.

  • Проектирование бутиков, архитектурное решение
  • Проектирование инженерных сетей
  • Проектирование коммуникаций, вентиляции
  • Проектирование слаботочных сетей, видеонаблюдения

Проектирование - важный этап строительства бутика. При проектировании выносятся решения, которые влияют на сроки, качество и стоимость строительства бутика. При принятии сметы, рассчитанной на основании проектирования, вы будете уверены, что не переплачиваете, или что стоимость объекта не занижена при продаже услуг.

Строительство бутиков в Алматы

Строим объекты под ключ, от начала до конца, учитывая специфику объекта и лично вашего бренда. Консультируемся с вами во время строительства бутиков и консультируем по вопросам, находящимся в нашей компетенции.

  • Строительство бутиков одежды
  • Строительство обувных бутиков
  • Строительство свадебных салонов
  • Строительство магазинов электроники
  • Строительство шоурумов
  • Строительство автосалонов

Отделка и оформление объектов. Постройка магазинных витрин, проектирование расстановки витрин по площади магазина.

Бутик в Алматы под ключ

Постройка бутиков любой сложности - от небольших шоурумов до отдельных магазинов. Любое направление бизнеса, любые пожелания и требования. Отделка бутиков, постройка витрин, шоурумов, магазинов премиум-класса. В нашем портфолио достаточно работ по постройке и отделке бутиков в Алматы, чтобы считать себя профессионалами. Понимаем бизнес изнутри, работаем с учётом пожеланий вашего бизнеса. Высокое качество работ и соблюдение сроков.