Построим капитальный склад под ключ в Алматы и Алматинской области. Любая сложность работ, любое месторасположение и требования. Склады от проектирования здания до сдачи под ключ. Строительство промышленных зданий. Строительство складов из любых материалов, любого размера и квадратуры. Реализация любых дизайн-проектов.

Склад под ключ в Алматы

Склады и промышленные помещения отличаются друг от друга требованиями к постройке. Например, склад для хранения резины имеет отличные ограничения от склада для хранения бумаги. Широко разрекламированные быстровозводимые ангары не всегда подходят, в случаях когда требуется качественный, капитальный склад под ключ.

Выполняем полный спектр услуг по строительству складов и промышленных объектов. Перед тем как строить склад под ключ, выясняем пожелания заказчика к складу, тип хранимых материалов. Учитываем месторасположение объекта, удобство загрузки товара на склад, его выгрузки. Проектируем расположение стеллажей, внутренней инфраструктуры.

Построить склад под ключ в Алматы

В нашей команде больше 140 строителей, а в нашем портфолио есть работы по строительству складов в Алматы. Мы - профессионалы своего дела, работаем в срок и с должным качеством.

Производим все этапы строительства склада:

  1. Подготовка территории под строительство
  2. Постройка каркаса будущего склада, стен и крыши
  3. Отделка склада под ключ
  4. Постройка внешних и внутренних инженерных сетей
  5. После завершения строительства вывозим мусор

Строим по собственным проектам, но если у вас уже есть проект, строим по вашему. В процессе постройки консультируем по нюансам строительства подобных зданий. Склады бывают разного типа и строятся с разными целями. Из основных типов выделяются:

  1. Склад продовольственных продуктов
  2. Торговый склад для прямой реализации продукции
  3. Распределительные склады
  4. Склады для хранения непродовольственных товаров
  5. Склады для хранения собственной продукции к реализации

Склад под ключ в Алматы, стоимость

Стоимость строительства описывается сметой, а для ее подготовки требуется проект здания. Можем помочь с его составлением, либо просчитать стоимость строительства склада по вашему проекту.

На стоимость склада влияют его размеры, внешние факторы (удаленность от города и расположение места стройки), пожелания заказчика, материалы и срок, в который следует построить склад.