Выполним проектирование под ключ промышленного здания, помещения или производственного цеха в Алматы. Все статьи проектирования промышленных зданий (АР, ГП, КЖ КМ, инженерные сети) с утверждением в государственных органах. Стоимость проектирования объекта устанавливается в каждом отдельном случае, в среднем это 5 000 тенге за квадрат. При заказе строительства склада у нас, сделаем скидку на проектирование.

Проектирование промышленных зданий в Алматы

Наш главный офис находится в центре Алматы, но при проектировании, не проблема работа в любых регионах Казахстана. Возможен выезд сотрудников для оценки местности, на которой находится проектируемое здание. В остальном, требующиеся для проектирования материалы те же: топографическая съемка возрастом не старше шести месяцев, техническое задание.

Проектирование производственных цехов в Алматы

Если речь идёт о промышленных зданиях в Алматы, то скорее всего, они находятся в нижней части города, либо ближайшей Алматинской области. Проектируем здания любой сложности и назначения: производственные цеха, склады хранения и готовой продукции, котельные, электрические подстанции. В каждом случае, к проектируемым объектам предъявляются свои требования, предполагающие наличие в проекте отдельных специалистов.

Проектирование складов в Алматы

Под складом подразумевается пространство, в котором временно лежит готовая продукция. Это может быть продукция собственного производства, может быть продукция, привезенная из других регионов и стран. Самым простым вариантом склада является быстровозводимый ангар. Однако, такой вариант склада не всегда приемлем для некоторого вида продукции. На этапе проектирования склада выясняем, какой именно нужен склад, что в нём хранится, какие условия хранения продукции. В качестве опций, на этапе проектирования, может появиться потребность в особенной вентиляции, компоновке склада, его обогреве. При проектировании проясняется, как происходит загрузка и выгрузка товаров со склада. Используется топографическая карта местности, для правильного расположения подъездных ворот склада.

Проектирование торговых павильонов Алматы

Отдельным видом промышленных зданий, напоминающих склады, являются торговые павильоны. Их особенность - гибрид между непосредственно склада с рыночной компоновкой. В центре такого проектирование - обеспечение удобства доступа подвоза товара на рынок, притом обеспечение удобства для работающих в торговых павильонов и посещающих их в роли покупателей.